Куда всегда направлена сила тяжести? a a. Вертикально вниз b. Вертикально вверх c. По касательной к скорости d. Зависит от конкретной ситуации №2 Что можно сказать о форме Земли? a a. Это шар, слегка сплюснутый с полюсов b. Это...

Куда всегда направлена сила тяжести? a a. Вертикально вниз b. Вертикально вверх c. По касательной к скорости d. Зависит от конкретной ситуации №2 Что можно сказать о форме Земли? a a. Это шар, слегка сплюснутый с полюсов b. Это идеальный шар c. Это шар, слегка вытянутый к полюсам d. Земля плоская и покоится на трёх слонах №3 Притяжение всех тел во Вселенной называется … a a. Всемирным давлением b. Всемирным разряжением c. Всемирным тяготением d. Всемирным приближением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда всегда направлена сила тяжести?a a. Вертикально вниз №2 Что можно сказать о форме Земли? a a. Это шар, слегка сплюснутый с полюсов №3 Притяжение всех тел во Вселенной называется … c. Всемирным тяготением
Гость
Номер 1 А Номер 2 А Номер 3 C