Куда я зашёл? Как найти дорогу? Я вышел на опушку и пошёл полем . Трудно было пробираться по узкой тропинке . Кругом росла высока рожь. Ночная птица низко промчалась и коснулась меня крылом . В тишине глухо раздавались мои шаги...

Куда я зашёл? Как найти дорогу? Я вышел на опушку и пошёл полем . Трудно было пробираться по узкой тропинке . Кругом росла высока рожь. Ночная птица низко промчалась и коснулась меня крылом . В тишине глухо раздавались мои шаги. Но вот на вечернем небе стали зажигаться звезды . Заблестел серп молодого месяца. Определите каким настроением проникнут текст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страхом. вот куда я зашёл? ночь, страшно