Куклы убегают от от Карабаса-Барабаса: каждая своим путём. Буратино - через выраже?

Куклы убегают от от Карабаса-Барабаса: каждая своим путём. Буратино - через выраже??ия со значениями 8, 2 38, 5,1,6,16. Мальвина через 70,17,44,53,9,3. Пьеро через 16,12,17,9,3.Они встречаются у выражения , которое равно наибольшему двузначному числу.Покажи путь Буратинокрасной линией,Мальвины зелёной,Пьеро синей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо решить все выражения, данные на рисунке и записать все ответы. Потом по ответам:  1,2, 5, 6, 16, 70 ты будешь вести красным карандашом путь Буратино. Потом Мальвину поведёшь зелёным карандашом по ответам: 3, 9, 17,44, 53,.70 Пьеро поведёшь синим карандашом по ответам: 3, 9, 12, 16,17, 70. Все твои три линии встретятся  у выражения с ответом 70. Это наибольшее двузначное число.