Кукушка фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукушка - [к у к у ш к а]-3 слога,второй слог ударный. к - [к]- согласный,глухой,парный,твердый,парный. у- [у]-гласный,безударный. к - [к]- согласный,глухой,парный,твердый,парный. у- [у]-гласный,ударный. ш-[ш]-согласный,глухой,парный,твердый,непарный. к - [к]- согласный,глухой,парный,твердый,парный. а-[а]-гласный,безударный. --------- 7 букв,7 звуков.
Гость
к-[к]-согл.,парный,глухой,парный,твердый у-[у]-гласный,безударный к-[к]-согл.,парный,глухой,парный,твердый у-[у]-гласный,ударный ш-[ш]-согл.,непар.,глухой,непарный,твердый к-[к]-согл.,парный,глухой,парный,твердый а-[а]-гласный,безударный ----------------------- букв-7,звуков-7