Кулики живут на болотах, по берегам рек, озер. Они не плавают и не ныряют. Только бегают у воды по берегу и кланяются носом до земли. Носом они достают себе еду в тине, в иле, под камешками или в траве.Выпишите словосочетания, ...

Кулики живут на болотах, по берегам рек, озер. Они не плавают и не ныряют. Только бегают у воды по берегу и кланяются носом до земли. Носом они достают себе еду в тине, в иле, под камешками или в траве. Выпишите словосочетания, в которых к существительному можно поставить вопрос Где?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живут где? на болотах живут где? по берегам рек живут где? по берегам озер бегают где? у воды по берегу достают где? в тине где? в иле где? под камешками или в траве
Гость
На болотах, у воды, в тине, в иле, под камешками , в траве