Культура в романе война и мир. Как Наташа относится и отзывается о культуре? до сцены в театре она говорит о культуре одно, а в самом театре уже другое, можно по подробнее рассказать об этих моментах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самом начале романа Наташа относится к культуре крайне холодно, считая все мероприятия связанные с культурным досугом пустой тратой времени, а людей посещающих их, безденльниками, однажды Пьер Безухов приглашает ее в театр на постановку по пьесе А.С.Пушкина "Евгений Онегин", увиденное в театре производит на нее колоссальное впечатление и в корне меняет ее точку зрения о культуре, она характеризует людей причастных к постановке - гениями и произносит знаменитую фразу: "Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры"