Культура в широком смысле слова-а)уровень развития общества в определённый момент историиб)все,что относится к деятельности в сфере искусствав)все достижения человечества с момента его возникновения.

Культура в широком смысле слова- а)уровень развития общества в определённый момент истории б)все,что относится к деятельности в сфере искусства в)все достижения человечества с момента его возникновения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все достижения человечества с момента его возникновения.