Культурным ландшафтам должно принадлежать будущее - таково мнение ученых. Каким, на ваш взгляд, должен быть город как культурный ландшафт ? По каким правилам и законам он должен создаваться ? Может ли город существовать в гармо...

Культурным ландшафтам должно принадлежать будущее - таково мнение ученых. Каким, на ваш взгляд, должен быть город как культурный ландшафт ? По каким правилам и законам он должен создаваться ? Может ли город существовать в гармонии с природой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Правила и законы одни они указаны в правовом ведомстве где и нужно всё учитывать! Учёные чаще всего сотрудничают с экологами, поэтому у них такое мнение. Культурный ландшафт должен быть представлен в первую очередь для людей компактное и в тоже время просторное пространство должно быть, а так же там могут находить площадки для детей и пенсионеров, парки, сады, аллеи по которым можно спокойно гулять и не слушать шум машин, и для спортсменов велосипедистов, лыжников и многое другое. 2) с этим утверждение я согласна есть только не большие ландшафты земли до которых человеку сложно добрать и он там ещё не успел ничего сделать. например та же Антарктида или Антарктика всю полностью каждый сантиметр этих материков ещё не обошёл не один человек!