Купил испанского тритона, очень адэкватного, спокойного и послушного. Придумайте или найдите иностранное имя. Если будете брать имя персонажа, то обоснуйте. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себастьян например ) сдержанный , весьма дружелюбный герой или Рафаэль , но это на любителя ,  Эдвард ,  это тоже на любителя , можно Гарри -так моего попугая зовут , клевое имя )