Купили 12 кистей по цене 16 рублей и по 3 банки краски по цене 150 рублей. Чему рана стоимость покупки ? На сколько стоимость краски больше стоимости кистей?

Купили 12 кистей по цене 16 рублей и по 3 банки краски по цене 150 рублей. Чему рана стоимость покупки ? На сколько стоимость краски больше стоимости кистей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*16=192 3*150=450 450+192=642 - сумма покупки 450-192 = 258 - на столько краска дороже кистей  
Гость
1) 16*12=192     2)150*3=450    3) 450+192=642р -всего      4)  450-192=258р   -разница
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы