Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей какова стоимость покупки

Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей какова стоимость покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*2+36=30+36=66 рублей
Гость
2*15=30(рублей)-за молоко 30+36=66(рублей)-стоимость покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы