Купили 24кг. картофеля и 3кг. моркови. Во сколько раз картофеля купили больше, чем моркови? Во сколько раз моркови купили меньше,чем картофеля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:3=8 моркови купили в 8 раз меньше, чем картофеля картофеля соответственно купили в 8 раз больше, чем моркови
Гость
Во сколько раз картофеля купили больше, чем моркови? Во сколько раз моркови купили меньше,чем картофеля? 24 : 3 = 8 Ответ: 8