Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?

Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. 2,5·660+1,5·580=1650+870=2520(тг)-стоимость всей покупки Ответ:2520тг-стоимость всей покупки 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы