Купили 27 кг мяса заплатили 7.500 рублей сколько стоит 1 кг мяса?Решение и ответ
Купили 27 кг мяса заплатили 7.500 рублей сколько стоит 1 кг мяса?Решение и ответ
Ответ(ы) на вопрос:
27 : 7.500= 3.6(р.) - стоит 1 кг мяса
Ответ: 3.6
Не нашли ответ?
Похожие вопросы