Купили 27 кг мяса заплатили 7.500 рублей  сколько стоит 1 кг мяса?Решение и ответ

Купили 27 кг мяса заплатили 7.500 рублей  сколько стоит 1 кг мяса?Решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 : 7.500= 3.6(р.) - стоит 1 кг мяса Ответ: 3.6
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы