Купили 2кг печенья и 1 кг конфет за всю покупку заплатили 50 грн сколько стоит килограмм  конфет если конфеты дороже печенья на 8 грн 

Купили 2кг печенья и 1 кг конфет за всю покупку заплатили 50 грн сколько стоит килограмм  конфет если конфеты дороже печенья на 8 грн 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+1=3 кг сладостей (50-8):3=14 грн. -1кг печенья 14*2=28грн. 2 кг печенья 14+8=22грн. заплатили за 1 кг конфет 22+28=50грн. проверка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы