КУПИЛИ 3 КГ.ГРУШ ПО ЦЕНЕ 36000Р.НАЙДИ СТОИМОСТЬ ЭТИХ ГРУШ.НАЙДИ ЦЕНУ КИЛЛОГРАМА ЯБЛОК,ЕСЛИ ОНА СОСТОВЛЯЕТ ОДНУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ЦЕНЫ КИЛОГРАММА ГРУШ

КУПИЛИ 3 КГ.ГРУШ ПО ЦЕНЕ 36000Р.НАЙДИ СТОИМОСТЬ ЭТИХ ГРУШ.НАЙДИ ЦЕНУ КИЛЛОГРАМА ЯБЛОК,ЕСЛИ ОНА СОСТОВЛЯЕТ ОДНУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ЦЕНЫ КИЛОГРАММА ГРУШ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦЕНА     КОЛИЧЕСТВО    СТОИМОСТЬ 36000              3 кг                      ? стоимость=цена*количество 1) 36 000 *3=108 000 -стоимость 3 кг груш 2) 36 000 *(1/3)=12 000 -цена 1 кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы