Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр

Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900:2=450 тенге цена 1 кг сыра                                                                                  3*450=1350 тенге заплатили за 3 кг мяса
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы