Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр
Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр
Ответ(ы) на вопрос:
900:2=450 тенге цена 1 кг сыра 3*450=1350 тенге заплатили за 3 кг мяса
Не нашли ответ?
Похожие вопросы