Купили 3 пачки пряников по x р за пачку и 4 коробки сока по y р за коробку Составьте и запиши выражение которое показывает: 1)сколько заплатили за пряники___ 2)сколько заплатили за сок___ 3)на сколько коробка сока дороже пачк...

Купили 3 пачки пряников по x р за пачку и 4 коробки сока по y р за коробку Составьте и запиши выражение которое показывает: 1)сколько заплатили за пряники___ 2)сколько заплатили за сок___ 3)на сколько коробка сока дороже пачки пряников_____ 4)сколько стоила вся покупка____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ