Купили 3кг груш по цене36000р.найди стоимость этих груш. найди цену килограмма яблок если она состовляет одну третью часть цены килограмма груш.

Купили 3кг груш по цене36000р.найди стоимость этих груш. найди цену килограмма яблок если она состовляет одну третью часть цены килограмма груш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что тут сложного. 36000:3=13000 стоит один кг 13000:1/3=13000
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы