КУПИЛИ 3КГ ПЕЧЕНЬЯ И 2 КГ КОНФЕТ ИКУПИЛИ 3КГ ПЕЧЕНЬЯ И 2 КГ КОНФЕТ И ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОКУПКУ 95 ГРИВЕН, СКОЛЬКО СТОЕТ КИЛОГРАММ ПЕЧЕНЬЯИ СКОЛЬКО СТОИИТ КИЛОГРАММ КОНФЕТ ,ЕСЛИ КОНФЕТЫ ДОРОЖЕ ПЕЧЕНЬЯ НА 10 ГРИВЕН.                   ...

КУПИЛИ 3КГ ПЕЧЕНЬЯ И 2 КГ КОНФЕТ ИКУПИЛИ 3КГ ПЕЧЕНЬЯ И 2 КГ КОНФЕТ И ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОКУПКУ 95 ГРИВЕН, СКОЛЬКО СТОЕТ КИЛОГРАММ ПЕЧЕНЬЯИ СКОЛЬКО СТОИИТ КИЛОГРАММ КОНФЕТ ,ЕСЛИ КОНФЕТЫ ДОРОЖЕ ПЕЧЕНЬЯ НА 10 ГРИВЕН.                                                                                                                                                                                                  ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК ВЫ ДЕЛАЛИ ЭТО БЛАГАДАРЮ ВАС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х- ціна 1 кг цукерок х-10 - ціна 1 кг печива 3(х-10) +2х=95 3х+2х-30=95 5х=125 х=25 (грн)- 1 кг цукерок 25-10=15 (грн) - 1кг печива
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы