Купили 3шабки по ?р. Истолько же шарфов по ?р. Сколько стоила покупка ?Подбири пропу?

Купили 3шабки по ?р. Истолько же шарфов по ?р. Сколько стоила покупка ?Подбири пропу??енные числа и риши задачу разными способоми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*12=36 сумма покупок за шапки. 3*12=36 сумма покупок за шарфы. 36+36=72 общая стоимость покупок. Лучший 5 Нравится Пожаловаться DoktorZlo Знаток (344) 2 года назад 3*12-шапки, 3*12- шарфы, 72 - их сумма. Эллеметарно Лучший