Купили 4 кг конфет .Может ли покупка стоить 150р 50к ?? помогите  пожалуйста скраткой запесью и решением .

Купили 4 кг конфет .Может ли покупка стоить 150р 50к ?? помогите  пожалуйста скраткой запесью и решением .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может, потому что 150 р 50 к не делится нацело на 4.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы