Купили 4 пачки вафель, по 3 штуки в каждой,и 3 пачки печенья, по 4 штуки в каждой?1) Сколько штук печенья в трёх пачках?2)Сколько всего купили пачек вафель и печенья?3)На сколько больше в одной пачке печенья, чем вафель?4)Сколь...

Купили 4 пачки вафель, по 3 штуки в каждой,и 3 пачки печенья, по 4 штуки в каждой? 1) Сколько штук печенья в трёх пачках? 2)Сколько всего купили пачек вафель и печенья? 3)На сколько больше в одной пачке печенья, чем вафель? 4)Сколько всего штук вафель  и печенья купили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Всего 12 печенюшек, по 4 в каждой пачке. 2) Купили 4 пачки вафель и 3 пачки печенья. Всего 7 пачек сладкого. 3)На одну печеньку. 4) 24 штуки.
Гость
1) 3×4=12(шт) печенья в трех пачках 2) 4+3=7(шт) пачек печенья и вафель купили 3) 4-3=1(шт) печенья в пачке больше чем вафель на 1 шт 4) (4×3)+(3×4)= 24(шт) всего купили печенья и вафель 24шт
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы