Купили 5 кг печенье и 4 кг конфет заплатили 208 гр сколько стоит килограм печенья и сколько стоит килограмм если конфеты дороже печенья в 2 раза

Купили 5 кг печенье и 4 кг конфет заплатили 208 гр сколько стоит килограм печенья и сколько стоит килограмм если конфеты дороже печенья в 2 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5x+8x=208 13x=208 х=208:13 x=16(гр) - стоит печенья. 1) 16*2=32(гр) - стоимость конфеты.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы