Купили 6 кг конфет по 128 руб за кг и 3 кг печенья на сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже кг печенья

Купили 6 кг конфет по 128 руб за кг и 3 кг печенья на сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже кг печенья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6×128=768 руб Конфеты 6кг 128:4=32 Руб 1кг печенья 32×3=96 Руб 3 кг печенья 768-96= 675 На столько дороже конфеты
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы