КУПИЛИ 6 СТУЛЬЕВ ЗА X руб.сколько стоят 4 кресла,если каждое из них в 3 раза дороже стула? Запиши решение с помощью выражения. дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:х- цена одного стула, то 3*(6:х)- цена одного кресла. Тогда 4*3*(6:х)=12*(6:х) - стоимость четырех кресел (далее решение не возможно, потому что нет значения переменной Х). Ответ: 12*(6:х)