Купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр.сколько всего билетов купили,                                   составить и решить 2 задачи обратные данной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача решение 7+5=12 билетов 2 задача обратные данные решение - 7+5+12
Гость
Всего-12 билетов В кино-? в театр-5                                 Решение 12-5=7 билетов в кино купили Всего-12 В кино 7 В театр ?                                       Решение 12-7=5 билетов в кино