Купили 8 газет по 5 р и 3 одинаковых журналов. заплатили 280 р . сколько стоят  журнулы? спаибо

Купили 8 газет по 5 р и 3 одинаковых журналов. заплатили 280 р . сколько стоят  журнулы? спаибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*5=40 (280-40)/3=80 р. стоит один журнал
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы