Купили 8 м шерстяной ткани, по 140 р., за метр, и 3 м льняной ткани, по 95 р., за метр. Сколько денег израсходовали на всю покупку? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Купили 8 м шерстяной ткани, по 140 р., за метр, и 3 м льняной ткани, по 95 р., за метр. Сколько денег израсходовали на всю покупку? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8*140=1120 2) 3*95=285 3) 1120+285=1405 (руб) Ответ: 1405 рублей израсходовали на всю покупку.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы