Купили 8 м  шерстяной ткани,по 140 р. за метр,и 3 м льняной ткани,по 95 р. за метр.Сколько денег  израсходовали на всю покупку?

Купили 8 м  шерстяной ткани,по 140 р. за метр,и 3 м льняной ткани,по 95 р. за метр.Сколько денег  израсходовали на всю покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*140=1120 3*95=285 1120+285=1405р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы