Купили дюжину (12 штук) носовых платков по 1р. за штуку, 4 пары носков по 4р. за пару и 2 майки по 10р. за штуку. Сколько денег заплатили?
Купили дюжину (12 штук) носовых платков по 1р. за штуку, 4 пары носков по 4р. за пару и 2 майки по 10р. за штуку. Сколько денег заплатили?
Ответ(ы) на вопрос:
Заплатили 49 рублей(13+16+20=49)
48 р. вродь
12*1=12
4*4=16
10*2=20
20+(16+12)=48
Не нашли ответ?
Похожие вопросы