Купили конфеты в коробках. Составь выражения для нахождения неизвестного.Заполни таблицу.сорт конфет                    "чернослив в шоколаде"   вафельно-шоколадные   "желейные"кол-во конфет в коробке.   15 шт                  ...

Купили конфеты в коробках. Составь выражения для нахождения неизвестного.Заполни таблицу.сорт конфет                    "чернослив в шоколаде"   вафельно-шоколадные   "желейные"кол-во конфет в коробке.   15 шт                              30 шт    масса 1 конфеты                30 г                                                                      20 г                           масса пустой коробки                                               60 г                                 40 гмасса полной коробки        550 г                               420 г                                400 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполнили таблицу и делаем вычисления неизвестных данных. 1.  Масса пустой коробки "Чернослив в шоколаде" Т = 550 - 15 шт * 30 г/шт = 100 г - пустая коробка 2. Количество в коробке конфет "Вафельно-шоколадные". N = (420 - 60) : 20 г/шт = 18 шт  в коробке. 3. Масса 1 конфеты "Желейные" m = (400 - 40) : 30 = 12 г/шт - одна штука.