Как зовут дрессировщика из Каштанки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его никак не звали, то есть он был просто героем клоуном-дрессировщиком)
Гость
Первого звали Лукой Александровичем Умищевым с сыном Федюшкой. Как вам уже ответили. А вторым был клоун: Хозяин ничего не ответил. Он вытащил из-под стола небольшой чемодан, сел и стал ждать. По губам и по рукам его было заметно, что он волновался, и Тетка слышала, как дрожало его дыхание. - M-r Жорж, пожалуйте! - крикнул кто-то за дверью. Хозяин встал и три раза перекрестился, потом достал из-под табурета кота и сунул его в чемодан. - Иди, Тетка! - сказал он тихо.