Составьте сложный план по картине Крымова.Подготовить сочинение-описание. Ребята,помогите пожалуйста.Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подготовила рассказ сочинение описание картины. Небо голубое мы видим что стоит глубокая тишина снег мягко ложиться на крыше в доме ещё горит свет значит дети ждут кого-тоУже вечереет мне понравилась эта картина тем что в ней описывается очень яркие красочные и лёгкий отдалённых цвет зелёного небо