Купили m альбомов для рисования по цене c руб за один альбом .Запишите формулу нахождения стоимости р покупки НАЙДИТЕ ПО ФОРМУЛЕ: А) Р, ЕСЛИ С=32 И m=16 Б) m, ЕСЛИ Р=315 И С 45

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если формула то запишем краткую запись   Цена          Кол-во        Стоимость     32                     16                ? ищем стоимость формула нахождения С*М=512 или 32*16=512