Купили один билет денежно-вещевой лотереи, по которому можно выиграть либо денежный приз, либо вещевой. Вероятность выиграть по билету денежный приз 0,4, а вещевой приз – 0,3. Тогда вероятность выиграть либо денежный приз, либо...

Купили один билет денежно-вещевой лотереи, по которому можно выиграть либо денежный приз, либо вещевой. Вероятность выиграть по билету денежный приз 0,4, а вещевой приз – 0,3. Тогда вероятность выиграть либо денежный приз, либо вещевой равна …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
денежный приз выиграть труднее чем вещевой