Купили пачку масла за 28 р. и 4 сырка по 3 р. какова стоимость покупки?

Купили пачку масла за 28 р. и 4 сырка по 3 р. какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3+28=40 это очень легкая задача !
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы