Куплены тетради для учеников первого класса. Если каждому дать по 9 тетрадей, то не хватило бы 7 ученикам по тетради, а потому каждый получил по 8 тетрадей, и осталось еще 16 тетрадей. Сколько куплено тетрадей и сколько ученико...
Куплены тетради для учеников первого класса. Если каждому дать по 9 тетрадей, то не хватило бы 7 ученикам по тетради, а потому каждый получил по 8
тетрадей, и осталось еще 16 тетрадей. Сколько куплено тетрадей и сколько учеников в классе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно подумать! Сори посмотрю