Куприн "Куст сирени".Перед нами абсолютно счастливая женщина,потому что она любит,отдается этому чувству без остатка.Счастлив ли ее муж??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 С одной стороны, мужу-растяпе повезло с женой, которая сообразила, как нужно стереть пятно на карте. Женщина посадила куст сирени там, где его не  было.  и выручила его . Муж не может быть не благодарен любимой. Но возникает вопрос ; " А мужчина ли он ? " Ведь главное в мужчине - это ответственность.  Хотя он вполне счастлив и умиротворен. А  остально е - неважно. Счастлив, конечно.