Курочка-тетёрка с целым выводком тетеревят. Тетеревята были рябенькие и пушистые. Они разбежались по поляне. Тетёрка нашла муравьиную кучу, разрыла её лапами и заквохтала. Сбежались тетеревята и стали клавать вкусные муравьи...

Курочка-тетёрка с целым выводком тетеревят. Тетеревята были рябенькие и пушистые. Они разбежались по поляне. Тетёрка нашла муравьиную кучу, разрыла её лапами и заквохтала. Сбежались тетеревята и стали клавать вкусные муравьиные яйца. Тетёрка стояла в сторонке - поглядывала, не летит ли ястреб, не крядётся ли лисица. озоглавте текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогулка около пруда.