Кусака долго металась по следам уехавших людей, добежала до станции И вернулась на дачу.ОНавзошла на Террасу и Поднявшись на задние лапы заглянула в стеклянную дверь. Но в комнатах было пусто и никто не ответил Кусаке. И когда ...

Кусака долго металась по следам уехавших людей, добежала до станции И вернулась на дачу.ОНавзошла на Террасу и Поднявшись на задние лапы заглянула в стеклянную дверь. Но в комнатах было пусто и никто не ответил Кусаке. И когда уже не было сомнений что наступила Ночь-собака жалостно завыла. Звенящей,острой, Как отчаяние, нотой ворвался этот вой в монотонный шум дождя,прорезал Тьму и замер ая пронесся над темным и обнаженным полем. Собака выла. c1.Найдите причастный и деепричастный оборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусака долго металась по следам уехавших людей, добежала до станции И вернулась на дачу.ОНа взошла на Террасу и,  Поднявшись на задние лапы,  заглянула в стеклянную дверь. Но в комнатах было пусто,  и никто не ответил Кусаке. И когда уже не было сомнений что наступила Ночь-собака жалостно завыла. Звенящей,острой, Как отчаяние, нотой ворвался этот вой в монотонный шум дождя,прорезал Тьму  и замер,  а я пронесся над темным и обнаженным полем. Собака выла.