Помогите срочно пожалуйста Определите лицо,число и падеж местоимений Ней,мной,ее,них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ней-3 лицо,единственное число,Творительный падеж. Мной-1 лицо,единственное число,Творительный падеж. Её-3 лицо,единственное число,Родительный падеж. Них-3 лицо ,множественное число,Родительный падеж.
Гость
Ней-3лицо.ед число. Или д. П. Или Р. П. Мной- 1 лицо. Ед. Число. Т. П. Её- 3 лицо. Едва. Число. Р. П. Них- 3 лицо. Мне.число. Или р. П. Или П.п. Как- то , так)))))