Кусака "Вопросы" Вопросы: 1. Почему собака не доверяла людям? Как люди относились к ней? Кому было жалко собаку 2. Как вела себя Кусака, когда люди покинули дом? Как описание погоды помогает понять собачью тоску? 3. Что хотел н...

Кусака "Вопросы" Вопросы: 1. Почему собака не доверяла людям? Как люди относились к ней? Кому было жалко собаку 2. Как вела себя Кусака, когда люди покинули дом? Как описание погоды помогает понять собачью тоску? 3. Что хотел напомнить людям автор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому-что с ней плохо обращались люди в прошлом. Они все смотрели и говорили:"Дворняга такие не должны шастаьь по городу". Главному герою имя не помню. 3.То что собаки-тоже есть в мире,как и люди и они преданные чем большинство людей. 3.Она вела себя странно выла по ночам и в кустах ползала и никто ее не видел.Дождь