Кусок  проволоки согнули так что получили   квадратную рамку  со стороной  7см  можно  ли  из этого  куска  проволоки  сделать рамку треугольной формы  со стороной  9см?   закрась рамку  с правильным ответом  да или нет и  запи...

Кусок  проволоки согнули так что получили   квадратную рамку  со стороной  7см  можно  ли  из этого  куска  проволоки  сделать рамку треугольной формы  со стороной  9см?   закрась рамку  с правильным ответом  да или нет и  запиши  неравенство которое этот ответ потвердит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*4=28 периметр квадрата-длина проволоки 28:3=9,3333 Проволоки хватит, даже чуть больше останется. Ответ- да можно.