Кусты в серебряных серёжках Стоят,глядят по сторонам, Где русый дождь на тонких ножках Перебежал дорогу нам. А дождь свернул за речку круто В луга и там исчез из глаз, И грянул птичий хор,как будто Он поджидал лишь только нас!....

Кусты в серебряных серёжках Стоят,глядят по сторонам, Где русый дождь на тонких ножках Перебежал дорогу нам. А дождь свернул за речку круто В луга и там исчез из глаз, И грянул птичий хор,как будто Он поджидал лишь только нас! .Закрасьте красным цветом слова и выражения,которые придают тексту особую выразительность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусты в серебряных сережках Русый дождь Дождь свернул Грянул птичий хор