Кузнечик прыгал по координатной прямой.Из точки А(-9) он пригнул на 3 единицы влево, а затем на 7 единиц вправо. В какой точке координатной прямой он оказался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо начертить кузнечика. потом тщательно пунктиром траектории движения, высчитать градус траектории и вес кузнечика, от этого зависит дальность прыжка, учесть погрешность ветра -9-3+7