Кузнечики в степи, не заглушаемые музыкой, кричали так странно, Громко и дружно, что казалось, будто кричит только один кузнечик, но кричит отовсюду: и справа, и слева, и сверху. Нужно объяснить расстановку запятых помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнечики в степи,1 не заглушаемые музыкой,2 кричали так странно, 3громко и дружно, 4что казалось, 5будто кричит только один кузнечик, 6но кричит отовсюду:7 исправа,8 и слева, 9и сверху. 1-2 выделен причастный оборот 3 - однородные члены 4 - начинается придаточное предложение 5 - начинается придаточное сравнительное 6 - но разделяет однородные сказуемые 7 - знак после обобщающего слова перед однородными 8-9  отделяют однородные члены