Кузнец нагревает 2 куска железа и,желая сварить их ,накладывает друг на друга и ударяет молотком .Куски соединяются ,"свариваются"вследствии... а)диффузии б)теплопроводности в)действия сил молекулярного притяжения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диффузия, молекулы при повышении температуры начинают двигаться быстрее и смешиваясь между собой они образуют одно телл