Квадрад с длиной стороны 6 см разрезали на 2 части по ломаной из трёх звеньев,а затем из полученных частей составили прямоугольник.Начерти такой. квадрад на клетчатой бумаге и покажи как надо его разрезать.Составь похожею задач...

Квадрад с длиной стороны 6 см разрезали на 2 части по ломаной из трёх звеньев,а затем из полученных частей составили прямоугольник.Начерти такой. квадрад на клетчатой бумаге и покажи как надо его разрезать.Составь похожею задачу,и реши её
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так и решается удачи