Квадрат abcd разбит на прямоугольники amnd и mbcn, периметр которых 14 см и 10 соответственно. Найди периметр квадрата absd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если периметр одного прямоугольника равен 10см а второго 14см)Относительно если квадрат разбили на эти два прямоугольника)то тогда слаживаем периметр первого и второго прямоугольника и получится 24т.е. 14+10=24смПериметр квадрата 24см